Данный модуль является ресурсом для лекторов  

 

Введение

 

Почему некоторые действия являются законными, но не этичными, или этичными, но незаконными? Этот модуль предназначен для использования лекторами в различных дисциплинах, которые хотят познакомить своих студентов с идеями добросовестности, этики и права, в том числе с тем, что означают эти концепции и чем они отличаются. Добросовестность, этика и право ежедневно отражаются в новостях и регулярно влияют на жизнь студентов, поэтому всем студентам будет полезно иметь четкое понимание этих идей и проблем, которые они поднимают. Обсуждение правовых вопросов является основополагающим, что делает модуль идеальным компонентом курсов и программ, не относящих к праву. Тем не менее, студенты, изучающие право, также получат пользу от этого модуля, потому что он определяет фундаментальное различие, с которым столкнутся все будущие юристы: в чем разница между правом и этикой? Таким образом, модуль может быть интегрирован в вводные курсы по праву и национальным правовым системам, курсы по юридической этике или в любой курс по праву, в котором рассматриваются вопросы этики.

Модуль является ресурсом для лекторов и предназначен для проведения трехчасового занятия, но его можно использовать для более коротких или более продолжительных занятий или расширить до полноценного курса (см. Руководство по разработке самостоятельного курса). 

Модуль является ресурсом для лекторов. Он содержит план трехчасового занятия, но может быть использован для более коротких или более продолжительных занятий или расширен до полноценного курса. (см:  Руководство по разработке самостоятельного курса)

 

Результаты обучения

 
  • Понимание концепций добросовестности, этики и права, включая их схожести и отличия.
  • Понимание и анализ проблем, связанных с добросовестностью, этикой и правом, которые являются общественным достоянием, а также создание и оценка решений.
  • Определение и размышление над проблемами, касающимися добросовестности, этики и права в их собственной жизни.
    Признание важности добросовестности, этики и права в решении проблем, с которыми они столкнутся в будущем.
 
Далее
 Наверх