Ежегодный призыв УНП ООН о добровольных взносах: решение проблем наркотиков, преступности и терроризма (2016 год)

Ежегодный призыв УНП ООН о добровольных взносах. 2016 год25 февраля 2016 года - Работа УНП ООН направлена на решение наиболее насущных проблем современности, таких как : предупреждение злоупотребления наркотиками, лечение наркозависимости, реформирование системы уголовного правосудия, борьба с организованной преступностью и терроризмом, решение проблем связанных с коррупцией и экономической преступностью.

В этой связи, УНП ООН выступило с ежегодным призывом о добровольных взносах, предоставив всеобъемлющий обзор текущих и будущих проектов управления и прогнозируемые расходы для их реализации.

2016 год является переломным для УНП ООН в связи с началом реализации повестки дня в области устойчивого развития в период до 2030 года, которая окажет определяющее воздействие на работу управления в ближайшие 15 лет и далее. Для Управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности новая повестка дня имеет особое значение в вопросах мира и безопасности, правосудия, прав человека и развития - основными направлениями отражёнными в Целях устойчивого развития (ЦУР).

Загрузить текстовый документ ежегодного призыва УНП ООН о добровольных взносах (2016 год)