Виртуальная презентация: Справочник по классификации заключенных

_________________________________________________________________________________

 
 

Новый справочник УНП ООН по классификации заключенных предназначен предоставить практическую информацию и руководящие принципы для содействия тюремной администрации в создании эффективной системы, отвечающей международным стандартам. Он основан на подтвержденных исследованиях и опыте многочисленных стран, в которых реализованы подобные системы.

Несмотря на то, что справочник разработан для руководителей и сотрудников пенитенциарных учреждений, он также послужит полезным пособием для других должностных лиц и сторон, участвующих в работе системы уголовного правосудия.

Целью виртуальной презентации является продвижение справочника, который предоставляет реалистичные рекомендации и практические варианты реализации оценки заключенных и системы их классификации.

Дата и время

Среда, 02 декабря 2020

10:00 Вена | 12:00 Москва | 15:00 Нур-Султан

 Pегистрация

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие здесь.

 

Повестка встречи

Вступительные слова: Алехандро Матта, Сотрудник по управлению программами, Секция правосудия, УНП ООН

Презентация справочника: Вера Ткаченко, координатор проектов, Секция правосудия, УНП ООН

Профессиональная перспектива: Мейрам Акатович Аюбаев, Заместитель председателя Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан

Важность системы классификации: Цира Чантурия, Региональный директор НПО «Международная реформа тюрьмы» на Южном Кавказе

Модератор: Коен Маркеринг, координатор проектов, Региональный офис для Центральной Азии, УНП ООН