Данный модуль является ресурсом для лекторов  

 

Дополнительные учебные пособия

 

Этот раздел содержит ссылки на соответствующие учебные пособия, такие как слайды PowerPoint и видеоматериалы, которые могут помочь преподавателю в освещении вопросов, рассматриваемых в модуле. Преподаватель может адаптировать слайды и другие ресурсы по своему усмотрению.

Презентация PowerPoint

 

Видеоматериалы

Проект SUPRALAT финансируется Европейской комиссией и предназначается для разработки учебной программы для адвокатов защиты, которые консультируют клиентов, арестованных и задержанных полицией. Видео с объяснением проекта можно найти здесь. Все учебные материалы, разработанные в рамках проекта SUPRALAT, доступны здесь

Видеопрезентацию SUPRALAT о роли адвоката защиты и видеопрограмму SUPRALAT о ролевой игре адвокат / клиент можно найти в разделе «Дополнительные факультативные групповые задания» данного модуля.   

Сеть Incarceration Nations Network подготовила шестиминутный видеоролик, в котором также рассматривается важность юридической помощи в контексте предварительного заключения. Кошмар: фильм о криминализации бедности во всем мире.

 
Далее: Руководство по разработке самостоятельного курса
 Наверх